Image Alt

Реставрация

Городская архитектура

«Арт-Авангард» – мастерская полного цикла позволяет исполнить любые архитектурно-дизайнерские решения. В мастерской изготавливают скульптуры, лепной декор и барельефы. Используется специальная гипсовая смесь наивысшей прочности для отделки внутренних помещений. Качественная реставрация фасада зданий требует новых материалов как архибетон и стеклофибробетон.

По московским зданиям вполне можно изучать историю архитектуры: памятников культуры, построенных в самых разных стилях, в городе не счесть. Большинство из них получили статус объекта культурного наследия. Это значит, что здание настолько ценно, что находится под охраной государства: его нельзя снести или перестроить, реставрацию и ремонт проводят под контролем специалистов, а собственники здания несут ответственность за сохранение его уникальных элементов и внешнего облика. Сегодня около восьми тысяч столичных памятников архитектуры охраняется законом. Только в прошлом году список объектов культурного наследия пополнили 198 исторических зданий.

ART-AVANGARD
Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть вопрос, вы хотите оставить комментарий или хотели бы получить дополнительную информацию.
Нагорное шоссе 2 / Химки info@art-avangard.org 8 (985) 976-77-29 8 (916) 704-39-00